Всех наших коллег, партнеров, клиентов, неравнодушных и причастных сердечно поздравляем с наступающим Новым Годом!
В текущем году компанией Сетецентрические платформы велась работа над следующими проектами:
— Был изготовлен опытный образец Тренажера по подготовке операторов телеуправляемых необитаемых аппаратов(ТНПА). Мы постарались воплотить в этом продукте все самые часто случающиеся ситуации с ТНПА на практике. Совместно с изготовлением тренажера был подготовлен теоретический курс обучения операторов ТНПА.
— Успешно завершен многолетний ОКР по разработке специального программного обеспечения с МАК «ВЫМПЕЛ».
— Любимый нами проект Глайдерон, получил новое направление. Активно велись работы по оснащению аппарата полезной нагрузкой. Проводились испытания обновленного комплекса на инфраструктуре РЖД.
— Продукт МАС БПЛА получил новое направление. Был расширен имеющийся функционал. Теперь МАС БПЛА умеет работать не только с БПЛА квадракоптерного типа, но и самолетными. Вид МАС БПЛА тоже претерпел изменения, и теперь ограниченный функционал доступен через веб-сервис.
— Активно велась и научно исследовательская деятельность. Сразу 2 сотрудника компании поступили аспирантуру по специальности, А другой ее успешно окончил, написаны несколько статей в цитируемые издания, подготовлены заделы на следующий год.
Надеемся следующий год будет не менее плодотворным и сможем порадовать инновационными разработками и продуктами!

Посмотреть все новости